Услуги уборки квартир и мойки окон

14-06-2016, 23:01
Автор: news
1835
0

Хозяйкам очень непросто содержать дом в чистоте, особенно если приходится много работать. Хорошо если в уборке помогает мужчина, но это большая редкость, ведь главная задача мужика – обеспечить достаток в доме. Из-за этого главы семейств большую часть времени проводят на работе, поэтому помощь свой дражайшим супругам оказать не могут. Проблема усугубляется тем, что женщины сегодня тоже много работают.

 

У них просто нет ни времени, ни сил на уборку. Так что же делать? Неужели нужно оставить дом неубранным? Конечно нет. Можно обратиться в клининговую компанию, которая оказывает услуги уборки квартир.Также доступна

мойка окон в Москве


Давайте уточним, какие услуги оказывают специалисты таких компаний.


1. Генеральная уборка жилища. Это огромный объем работ. Каждая хозяйка знает, что самостоятельная генеральная уборка занимает весь день. При этом, чем чаще проводится обычная уборка, тем меньше работы остается на генеральную. В любом случае специалисты клининговой компании управятся быстрее и сделают работу лучше. Естественно, все зависит от размеров жилья. В небольших квартирах они управляются за пару часов, а в больших особняках могут проработать весь день. Также большое влияние на скорость выполнение работы оказывает обилие мебели и ковров.


Во время генеральной уборки специалисты клининговой компании вывозят мусор, моют балконы и окна, удаляют пыль отовсюду, чистят мебель и осветительные приборы.


Думаете просто помыть большую люстру? Сложно, особенно если не снимать ее с потолка. Но специалистам из клининговой компании это под силу. В ходе генеральной уборки жилья не остаются без внимания ванная комната и туалета. Вся сантехника будет самым тщательным образом очищена и обеззаражена.


2. Ежедневная

уборка квартир

 

Несмотря на название услуги она не оказывается каждый день. Достаточно пары дней в неделю и ваш дом будет сиять чистотой. В ходе такой уборки специалисты избавляются от пыли и мусора. Ухаживают за бытовой техникой.

 

3. Уборка после ремонта. Это самый большой объем работы. После строителей остаются горы мусора. Их нужно вывести. Затем нужно привести жилье в божеский вид: отмыть поверхности от загрязнений, провести химическую чистку мебели, при необходимости отполировать пол. Естественно, такая работа будет обойдется владельцу жилья немного дороже, но оно стоит того, ведь на лицо экономия собственных сил, времени и нервов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: