Летучая ушла со скандалом

23-04-2016, 11:43
Автор: news
1578
0

 Елена Летучая покинула программу «Ревизорро». Ее место в скором времени должна занять Ольга Романовская, ранее певшая в коллективе «ВИА Гра». Решение об уходе Елены Летучей приняло руководство канала. При этом не было уверенности, что найдутся люди, желающие занять место яркой Елены.
Удивительно, но на кастинг приходил даже Никита Джигурда. Однако, чем-то он оттолкнул продюсеров и те выбрали Ольгу.


Стоит отметить, что уход Елены Летучей не понравился многим фанатам программы. Они просто не могут представить себе другого человека на месте Лены. Это привело к возникновению инициативной группы, которая даже умудрилась провести акцию в поддержку прежней ведущей. Кроме того, в сети стали распространяться различные хештеги в поддержку Летучей.


Недовольные поклонники программы считают, что Ольга Романовская не сможет быть такой откровенной, какой была Лена. Летучая смогла сформировать имидж программе, который бывшей участнице «ВИА Гра» не изменить.


Романовская стала петь в «ВИА Гра» в 2006 году. Новая участница коллектива была представлена публике в ходе «Фабрики звезд». Первое же выступление показало, что Ольга смотрится в группе вполне гармонично.

 

Поэтому для всех стало неожиданностью сообщение, что девушка покинула коллектив. Позднее оказалось, что причиной ухода стала беременность. После этого Ольга не выступала на сцене, поскольку все время уделяла своей семье. Теперь же настало время вновь вернуться на публику, пусть и в новом амплуа.


Поклонникам «Ревизорро» не дает покоя причина ухода Летучей из программы. Они не верят, что девушка могла уйти по собственному желанию. Возможно, причиной ухода стал конфликт с руководством канала. Впрочем, есть теория, что Лена ушла из программы из-за беременности.


В пользу последней версии говорят и откровения самой Елены, которая в последнее время все чаще говорила, что уже созрела для замужества и материнства. Теперь она чувствует, что будет хорошей женой и мамой. В ней появилась зрелость, понимание семьи. Она хочет видеть рядом с собой любящего, серьезного мужчину, способного заботится о жене и детях.

 

Интересует инъекционное оборудование? Каталог инъекционных насосов доступен по ссылке hydroprotect.ru. Делайте выбор в пользу лучшего и все получится!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: