» » Корнелия Манго решила похудеть к свадьбе

Корнелия Манго решила похудеть к свадьбе

20-04-2016, 23:10
Автор: news
2661
0

 Известная певица и художница Корнелия Манго готовится к свадьбе, которая должна состояться летом текущего года. Ее мужем станет известный битбоксер Богдан Дюрдя. Журналистам удалось узнать о том, что буквально на днях молодые люди подали заявление в один из ЗАГСов столицы. К сожалению, репортерам пока не удалось узнать точной даты, на которую назначено знаменательное событие. И это при том, что молодые люди не особо то скрывают подробности предстоящего события.


Не далее, чем на прошлой неделе Корнелия Манго в социальной сети рассказала о том, как начала готовиться к свадьбе. У певицы есть желание избавиться от нескольких лишних килограммов. Для этого она даже заказала разработку индивидуальной программы для похудения. В нее входят процедуры ультразвуковой кавитации, ежедневные занятия в спортивном зале, специальная постная диета.


Корнелия написала на своей страничке в сети, что уже прошла первый сеанса ультразвуковой липосакции и результат ей понравился. Тем более, что косметологи разработали для нее индивидуальную программу. Также певица поделилась своим новым рационом. В нем все натуральное и полезное.

 

Пришлось полностью отказаться от сладостей. На спорт ежедневно уходит очень много времени. Корнелия пообещала еженедельно делиться достигнутыми результатами.


Поклонники певицы пришли к выводу, что Корнелия настроена решительно. Впрочем, некоторые из них попытались убедить ее в том, что диеты не нужны. Мол она и так пребывает в отличной форма.


Напомним, что Богдан Дюрдя на семь лет младше участницы шоу «Фабрика звезд» Корнелии Манго. Их знакомство состоялось во время шоу «Я смогу». Тогда Богдану пришлось обучать девушку битбоксу. Спустя некоторое время молодые люди осознали, что между ними развилось нечто большее, нежели симпатия.


Пара еще не определилась с местом проведения торжества. Возможно, это будет на природе. Гостей планируется немного – не более ста человек. В основном это будут родственники и друзья молодоженов. Ожидается, что поздравлять молодых будут коллеги певицы по разным развлекательным проектам.

 

Решили подтянуть знания в той или иной области жизнедеятельности? Вам стоит смотреть онлайн видео курсы на различные темы, которые покажут и расскажут. Учитесь быстро и легко!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: