» » Диета 6 лепестков для быстрого похудения

Диета 6 лепестков для быстрого похудения

5-05-2015, 22:15
Автор: news
1659
0

 Диета 6 лепестков для быстрого похудения буквально как ураган пронеслась по Европе, оставив после себя море восторженных отзывов. И вот, наконец, она добралась до просторов бывшего СССР.


Чем так популярна диета 6 лепестков для быстрого похудения? Дело в том, что она позволяет очень быстро избавиться от лишних килограммов. В частности, за неделю обещано снижение веса на шесть килограммов. Это удивительный результат, учитывая то, что диета не вызывает у человека мук голода.


Как вы уже могли понять из названия диеты она рассчитана на шесть дней. При этом на каждый день отводится лишь один собственный продукт. То есть, перед нами классический набор монодиет: рыбной, овощной, мясной, злаковой, фруктовой, творожной.


Специалисты в области диетологии убеждают, что наибольший эффект монодиета дает лишь в первые сутки. Затем наш организм привыкает, и потеря веса если не прекращается, то сильно замедляется. Однако, если на каждый день отводится своя монодиета, то эффект в течение шести дней будет очень сильным.


Если посмотрите на порядок монодиет в диете шесть лепестков, то непременно увидите, что они следуют в определенном порядке: сначала белковая, затем углеводная. Такое чередование позволяет запускать механизмы похудения в организме человека. Жир сжигается быстрее.


Нельзя не отметить и то, что чередование монодиет делает процесс похудения разнообразным. Почему диета получила название 6 лепестков? Потому что нужно создать цветок с шестью лепестками. Каждый лепесток подписан своей монодиетой. Затем цветок крепится к холодильнику.

 

По завершению каждого дня диеты отрываете по листку и видите, как уменьшаются дни перед финалом. Кроме того, лепестки не дают сорваться и сойти с пути, указанного диетой.Диета 6 лепестков запрещена кормящим мамам, людям с болезнями желудочно-кишечного тракта, заболеваниями почек.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: