Дина Гарипова похудела

14-04-2016, 23:28
Автор: news
1869
0

Дина Гарипова становится привлекательнее день ото дня. Победительница шоу «Голос» на днях отпраздновала свой двадцать пятый день рождения. С этого события были опубликованы фотографии, которые поразили поклонников певицы. Оказалось, что Дина находится в отличной физической форме.


На фотографии, размещенной в социальной сети, Гарипова одета в черное облегающее платье. Оно идеально подчеркнуло стройную фигуру девушки. Певица настолько изменилась в лучшую сторону, что многие люди ее просто не узнали. Да это и не удивительно, ведь еще четыре года назад девушка обладала пышными формами.


Дина Гарипова не только похудела, но и изменила цвет волос. Изначально у нее были темные волосы, теперь в прическе присутствуют светлые пряди. Стилисты признали, что новая прическа выгодно подчеркивает новый образ Дины Гариповой.


Примечательно, что ранее Дина Гарипова уже говорила о том, что борется с лишним весом, но тогда прогресс был не сильно заметен, и журналисты не обратили на ее слова особого внимания. Как оказалось, совершенно зря.


По словам певицы, в похудении ей помогает любимый муж. Он обеспечивает ее здоровое питание. Певица кушает небольшими порциями. Она отказалась от жареной пищи. Кроме того, певица ощущает мощную поддержку со стороны своего мужа.


Девушка не обращалась к специалистам. Все знания она вместе с мужем почерпнула из книг. Пара смогла разработать комфортную для себя методику похудения.


В рационе певицы остались все те же продукты, которые она кушала раньше. Единственное изменение – способы приготовления пищи. Также девушка ничего не ест вечером. Все что она себе позволяет – сладкий час или яблоко.


Стоит напомнить, что Дина Гарипова вышла замуж летом прошлого года. О ее муже очень мало известно, так как девушка бережно охраняет от посторонних взглядов свою личную жизнь. Она лишь однажды обмолвилась, что после замужества ее жизнь сильно изменилась. Дина Гарипова счастлива, что ее муж оказался понятливым человеком. Он не против того, чтобы жена гастролировала, хотя и переносит длительные расставания достаточно тяжело.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: