» » Бывшая девушка Гуфа откровенно рассказала о новом романе

Бывшая девушка Гуфа откровенно рассказала о новом романе

18-11-2015, 22:22
Автор: news
1508
0

 Не так давно о Насте Киушкиной много говорили. Ей всего двадцать один год, но о ней уже очень много говорили. И не ясно, что больше повлияло на известность: участие в проекте «Дом 2» или же роман с репером Гуфом. Впрочем, роман был коротким. На днях стало известно, что пара распалась. Об этом рассказала сама девушка.


По словам Насти Алексей Долматов до сих пор не готов заводить с кем-либо серьезные отношения. Отметим, что девушка быстро нашла себе утешение в лице Александра Тарасова. Судя по всему, новые отношения ей доставляют больше удовольствия, поскольку она охотно комментирует их. Этого нельзя было сказать про отношения с Олегом Бурхановым и Гуфом.

 

При этом девушка говорит, что на этот раз будет вести себя иначе. Больше времени тратить на уход за собой, использовать только лучшую крымскую косметику "Душистый мир" http://krym-kosmetika.ru/4-dushistyj-mir. Также девушка заявила, что прошлые разы она много постила в инстаграмм, писала посты в соцсетях, но все это приводило лишь к разрушению отношений. Поэтому она решила пойти от обратного. Она готова общаться с журналистами, но никаких подробностей личной жизни они больше не услышат.


Свои жизненные неудачи девушка списывает на злых людей, которые своей завистью отравляют все вокруг. Когда она была в проекте «Дом 2» ей было приятно общаться в социальных сетях и у нее не было негативных комментариев. Теперь же в сети очень много людей, которые заявляют о том, что ненавидят ее. Это просто завистники.


Обратите внимание на то, что с Гуфом Настю свела Инесса Шевчук, которая ранее также была в проекте «Дом 2». А вот с Олегом Бурхановым Киушкина была знакома очень давно. Было время, что они даже переписывались, но случалось это нечасто. А потом судьба их свела в одной компании и как-то все закрутилось…


Девушка говорит, что очень устала. Всему виной быстротечность событий с ней происходящих. Все вокруг очень быстро меняется, и она не уверена, что смогла бы выдержать все это, если бы не поддержка со стороны друзей с проекта.


Сейчас у Насти гораздо больше свободного времени, которое она желает потратить на саморазвитие. Уже сейчас она берет уроки английского, собирается заниматься сценической речью. Она взяла за правило читать каждый день. Естественно, она следит за своим телом.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: