Наталья Фатеева учится ходить

18-11-2014, 20:00
Автор: editor
1922
0

Прекрасная артистка Наталья Фатеева, которая знакома и любима всеми зрителями по кинофильмам "Место встречи изменить нельзя" и "Джентльмен удачи" старается встать на ноги. Звезда совсем недавно перенесла очень сложную операцию.

 

79-летняя артистка проходила лечение в частной клинике. Там Наталье Фатеевой сделали операцию, во время которой и был заменен протез тазобедренного сустава. Хотелось бы отметить, что актриса уже дома, она начинает привыкать к ходункам и мечтает о том, чтобы попасть в Израиль. Там она очень хочет пройти курс реабилитации.

 

Актриса перенесла достаточно серьезную травму сустава, перенесла шесть операций и побывала в реанимации в течение двух последних лет. А сейчас актрисе приходится опять учится ходить. Наталья Фатеева рассказала журналистам о том, что во время установки протеза в муниципальной больнице ей была занесена инфекция.

Именно поэтому тот протез пришлось убрать, а потом ставить временный. Инфекция поразила не только ткани, но и кости. Из-за этих не очень приятных событий артистка решила делать операцию по установке протеза в клинике частного характера. Там уже был установлен постоянный протез.

 

Сейчас звезда советского кино передвигается на ходунках и костылях. Дышать свежим воздухом выходит на балкон (дети заставляют). Фатеева рассказала журналистам, что дети за ней тщательно ухаживают и сейчас занимаются оформлением для нее инвалидности. Также известно о том, что сын Владимир планирует весной следующего года отвести ее в Израиль, на реабилитацию, но к сожалению, у артистки на это денежных средств нет.

 

Ведь огромное количество денег было потрачено на операцию, пребывание в больнице и хорошо, что артистке помог друг. А еще артистка рассказала, что она немного одинока, так как имеет очень мало настоящих друзей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: