» » Женатый холостяк: почему на самом деле Леонардо Ди Каприо сделал предложение подруге

Женатый холостяк: почему на самом деле Леонардо Ди Каприо сделал предложение подруге

19-11-2015, 21:39
Автор: news
1542
0

 Леонардо Ди Каприо долго скрывал свои отношение с Келли Рорбах. Ну как скрывал, всячески отнекивался, хотя его постоянно видели с ней на разных мероприятиях. Теперь же он решил больше не таиться.


За Леонардо замечена необычная особенность – он не уделяет много внимания своим подругам на светских раутах. Так было и на последней вечеринке в Беверли-Хиллз. Пока Келли Рорбах разговаривали, он усердно писал сообщения в своем смартфоне и оформлял доставку цветов недорого многим красивым женщинам планеты.

 

Причем это увлекло его настолько, что он даже забыл попрощаться в конце встречи. Для другой знаменитости это было бы странным, но не для Леонардо. Раньше он умудрялся даже брать на свидание третьего человека, который служил развлечением для его девушки. Тем не менее, от прошедшей встречи все ждали большего, ведь Леонардо, кажется, по-настоящему влюблен и готов сделать предложение.


Леонардо и Келли познакомились на вечернике, которую устроил Ди Каприо. Причем по слухам, он специально закатил развлечение ради молодой модели. Иначе чем объяснить, что его ассистент Леонардо специально узнал номер Келли и пригласил ее на вечеринку к незнакомому человеку.


Справедливости ради отметим, что любовь с первого раза не задалась. Скорее всего, Леонардо на тот момент не определился со своими отношениями с Тони Гаррн. Когда последняя получила отставку Леонардо погрузился в съемки новой картины и ему было не до девушек. Однако, в мае 2015 года он вспомнил о Келли и пригласил ее в уютную деревушку для того, чтобы отметить окончание работ над новой картиной.

 

Там то и зародились отношения пары. После этого Леонардо и Келли видели вместе на разных мероприятиях. Правда, никто не ожидал того, что произошло в конце октября. В Нью-Йорке во время посиделок в итальянском ресторане Леонардо неожиданно для всех сделал Келли предложение. Остается порадоваться за актера, который нашел свою половину.


Далеко не все верят в то, что Леонардо решился жениться. Дело в том, что все его отношения с девушками развиваются по одному и тому же сценарию. Роман с Келли не исключение. Эксперты считают, что помолвка нужна Лео для получения желанного Оскара.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: