Новенькая "пассия" Ди Каприо

19-06-2015, 22:22
Автор: news
1895
0

 Одним из самых известных голливудских ловеласов, по праву, считается актёр Леонардо Ди Каприо. История его отношений с различными девушками имеет очень много эпизодов. Впрочем, нам неизвестно, старается ли актёр таким образом самоутвердиться, или же ему просто не везёт с поиском той единственной избранницы, с которой бы он желал прожить остаток своей жизни. Так, днями, начали появляться слухи о том, что Ди Каприо начал встречаться с очередной моделью, которая заняла место его "пассии".


Сорокалетний актёр был замечен с двадцатичетырёхлетней девушкой по имени Келли Рорбах. Она является популярной звездой глянцевых журналов, которая сумела за свою недолгую карьеру попасть на обложку одного из самых массовых спортивных изданий в США. Таким образом, она смогла завоевать звание "Новичка года". И вот, она оказалась очередной девушкой Леонардо. Справедливости ради, нужно отметить, что такая информация не является официальной. Это всего лишь слухи, которые активно эксплуатируются иностранными средствами массовой информации.


Базируются же эти слухи на очевидных фактах. Так, в апреле месяце этого года пара появилась вместе в клубе под названием 1Oak, который располагается в Лос-Анджелесе. То посещение обошлось Леонардо в сумму, равную пяти тысячам американских долларов, что вызвало интерес у многих посетителей заведения.Смотрите новые фильмы с актером на тв-онлайн.

 

А уже спустя полтора месяца, актёр с молодой моделью были запечатлены на отдыхе в Хэмптонсе, что в городе Нью-Йорк. Так что, у нас есть все основания полагать, что молодых людей связывают романтические отношения уже довольно давно. Это подтверждается ещё и тем, что совместное времяпрепровождение распространяется на разные города, так что случайные встречи исключаются.


Напомним, что Леонардо Ди Каприо сейчас стал объектом пристального внимания по другому поводу. Мы говорим о строительстве актёром нового эко-курорта, дата открытия которого назначена на 2018 год. Пока же, никакой информации об этом не поступало, если говорить о масштабах строительства и так далее.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: