Биография Дмитрия Нагиева

15-11-2015, 12:54
Автор: news
1741
0

 Дмитрия Нагиева можно назвать одним из самых ярких шоуменов российского телевиденья. В основном, слава к нему пришла лишь после того, как он снялся в целом ряде сериалов различного характера. Далее последовали роли ведущего, которые имели в основе сложности человеческих отношений. Это привлекало к себе огромную аудиторию, которая надолго запомнила эпатажного Нагиева. Биография Дмитрия Нагиева представлена ниже.


Дмитрий имеет образ брутального мужчины, чем привлекает к себе внимание большого количества женщин, как основной своей аудитории. Скорее всего, помогло в формировании такого образа происхождение мужчины. Его отец имеет азербайджанские корни, что определённым образом сказалось и на характере. Тем не менее, до этого, внешний вид Дмитрия, как и манера его поведения, не отличались такой брутальностью.


Первые работы Дмитрия, по которым его и запомнили, были в телевизионном сериале абсурда "Модерн". Позже название было немного изменено, однако, суть картины осталась той же. Там же принимал участие и его партнёр по экрану - Рост. Сериал имел яркую комедийную сущность, которая была завязана на участие лишь двух актёров, их шутках, и комедийных ситуациях.


А уже спустя один год, на экраны вышел первый фильм с участием Нагиева. Он имел название "Чистилище". По сути, с этого момента и началась настоящая эпопея по формирования образу уверенного в себе мужчины, который позже очень ему помог. Сейчас же Нагиева знают, в основном, по комедийному сериалу "Физрук", где ему досталась главная роль.


Что же касается точных дат и данных, то родился он четвёртого апреля 1967 года, так что сейчас ему уже сорок восемь лет. Как можно видеть, по знаку зодиака он овен, что полностью соответствует жёсткости и изменчивости его же характера. Местом рождения был город Ленинград, который немного позже был переименован в город Санкт-Петербург.

 

Дмитрий не отличается высоким ростом и прочими хорошими антропометрическими данными. Его рост не превышает 177 сантиметров, тогда как вес равен 87 килограммам. Но, как уверяют его коллеги по цеху, работоспособность Дмитрия сейчас находится на самом высоком уровне.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: