» » Мать Элтона Джона рассказала о затяжной ссоре с сыном

Мать Элтона Джона рассказала о затяжной ссоре с сыном

12-11-2015, 18:15
Автор: news
1456
0

 В конце марта состоялся очередной концерт Элтона Джона, который многих поклонников его таланта очень поразил. Певец вышел на сцену в обыденном черном костюме и спел старую, написанную сорок лет назад песню «Стерва вернулась». Эта песня редко исполняется на публике.

 

После этой песни певец признался, что счастлив, что у него есть два сына и два верных друга. И тут многие поклонники Элтона все поняли. Своей песней певец отправил очередной тайное послание своей матери - Шейле Фэйрбразер. С ней Элтон не разговаривает уже более семи лет.


За несколько дней до выступления Элтона девяностолетняя Шейла рассказала журналистам о причинах многолетней ссоры. Вернее, о причине. Она одна – Дэвид Ферниш.


На день рождения Шейла собрала гостей в банкетном зале и сказала, что их ожидает сюрприз. И правда, все были удивлены, когда на сцену выше Элтон, поздравил мать и спел несколько своих хитов. Все подумали, что сын с матерью помирились.

 

Однако, оказалось, что перед гостями выступал двойник сэра Элтона Джона – Пол Бэйкон. Родной сын Шейлы ограничился присланным по почет букетом цветов и открыткой с сообщением: «Ого, 90! Поздравляю». Вроде бы все доброжелательно, но на деле Элтон был разъярен, так как узнал, что его деньги пошли на оплату выступления двойника.


Шейла же считает, что эту мысль Элтону внушил его партнер Дэвид. Ранее он настраивал сына против нее и его старых друзей. Тогда женщина дает отпор и нисколько не жалеет об этом.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: