Охлобыстин будет крёстным

25-09-2015, 12:57
Автор: news
1531
0

 Как известно, на съёмках одного из фильмов, российский актёр Иван Охлобыстин познакомился с девушкой по имени Евдокия. Речь идёт об артистке Малевской, известной своими не по годам развитыми талантами. Именно там актёры очень сдружились.


Напомним, что в начале этого месяца актёр сыграл в новой картине "Девочка и птица", съёмки которой проходили в Северной Столице. Съёмки ещё не закончились, однако, актёры уже успели найти общий язык. Так, Евдокия и Иван продолжают общение.

 

Актёры довольно много общались между собой, а также узнавали друг друга в обычной жизни. Охлобыстин пытался проявлять заботу о юной актрисе, включая постоянную помощь, как в кадре, так и в любых других жизненных ситуациях. Короче говоря, на глазах у всей съёмочной группы возникла настоящая крепкая дружба.


Но, как оказалось, Евдокия так и не была крещёной в своё время. Так что, Иван сразу же предложил ей свою помощь, став её крёстным отцом. И девочка, как и её семья, с огромной радостью приняли это предложение от известного артиста. Так что, уже совсем скоро мы сможем увидеть, как, до недавнего времени, чужие люди становятся близкими и родными друг другу.


Очевидцы отмечают, что встреча этих двух артистов стала настоящей случайностью. Дело в том, что на роль музыканта, которую исполнил Охлобыстин, должны были взять другого актёра, а именно, реального музыканта, известного под именем Рома Зверь. Но, у него не удалось совместить свои рабочие графики, так что, от роли пришлось отказаться. Как результат, на роль решено было взять другого актёра. Именно поэтому, многие считают судьбой встречу Охлобыстина и его будущей крестницы.


Церемония должна состояться уже в ближайшее время. В качестве места выбран морской собор Николо-Богоявленский. Это излюбленное место Ивана, о чём говорит тот факт, что он постоянно бывает там, когда посещает Петербург по личным или рабочим делам.

 

Это прекрасное здание восемнадцатого века, которое считается практически наиболее ярким и колоритным во всём городе. Тем более, учитывая славу Северной Столицы, как мрачного и неуютного места.

 

После крещения дружная компания отправится на самый престижный курорт Италии - Сорренто. Подробнее об этом сказочном месте расскажет портал http://wideopenroad.ru/strany/itali/sorrento-prestizhnyiy-kurort-italii.html. Жить красиво не запретишь!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: