» » Кармическая ситуация с Викторией Дайнеко

Кармическая ситуация с Викторией Дайнеко

15-09-2015, 22:03
Автор: news
2228
0

 Всем известно, что кармой называют неблагоприятное воздействие определённых сил на человека, которым были нарушены те или иные Духовные Законы. Впрочем, это определение, которое характерно для восточных мудростей. А вот в ситуации с обычными людьми, в понятие кармического наказания вкладывается несколько более простой смысл. В качестве примера, можно привести ситуацию, которая днями произошла с Викторией Дайнеко.


Популярная российская певица призналась, что она ощущает на себе влияние высших сил, которые толкают её на ежегодное проведение одного и того же самого ритуала. Дело в том, что девушка, в своё время, пропустила собственный выпуск, попросту прогуляв его. Так что, будучи уже полностью взрослой, она начала посещать эти выпуски ежегодно. Происходит это в рамках проведения выпускных вечеров. Нам не сообщалось, идёт ли речь о школах, или же мы говорим о выпускных из университетов. Но, в любом случае, певица, вот уже много лет, проводит выпускные вечера.


И это связывается с кармическим наказанием, по крайней мере, если верить мнению самой Виктории. Такая информация была опубликована Дайнеко на собственной страничке в одной из социальных сетей. Там же было дано множество комментариев со стороны почитателей творчества певицы. Большинство людей сошлись во мнении, что девушка чрезмерно драматизирует ситуацию.

 

Всё зависит исключительно от её воли. И, если бы она не хотела, то могла бы легко отказаться от проведения выпускных вечеров. Большинство посетителей страницы отметило, что основной причиной, по которой выпускные вечера для Дайнеко стали постоянными, является то, что это очень простые и быстрые способы заработать немного дополнительных средств.


Скорее всего, выпускной вечер она провела и в этом году, даже несмотря на то, что в средине апреля этого года у неё состоялось собственное торжество, а именно - празднование замужества. Напомним, что девушка стала счастливой женой известного московского музыканта по имени Дмитрий Клейман. О подробностях свадьбы, пока что, ничего конкретного не сообщалось. Скорее всего, эта информация так и останется закрытой, или же "всплывёт" ещё очень нескоро.

 

Решили обновить интерьер, но нет времени на утомительные походы по магазинам? Вы сможете приобрести мебель онлайн, неплохо сэкономив при этом. Заходите в интернет-магазин manngroup-trade.ru и с головой окунайтесь в предложенный ассортимент. Здесь есть, что посмотреть и из чего выбрать. Успехов в обустройстве!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: