Новый Kia Sorento: под влиянием улицы

15-09-2015, 21:54
Автор: news
1392
0

 Новый Kia Sorento 2015 отличается от предыдущей версии размерами. Отличия небольшие, но игнорировать их нельзя. Прежде всего, по линии крыши машина стала ниже на пятнадцать миллиметров, но при этом увеличилась длина на девяносто пять миллиметров. Удлинение кузова положительно сказалось на колесной базе. Она увеличилась на восемьдесят миллиметров. Что это дало пассажирами и водителю? Прежде всего, салон стал более просторным. Его объем увеличился настолько, что производитель даже стал предлагать покупателям пятиместную версию.


Следующее на что все обратили внимание – новая решетка радиатора. Он не изменилась по форме, но увеличилась в размере. Внутренняя отделка не изменилась. Она по-прежнему привлекает своей высокой детализаций и хорошим, качественным пластиком. Передняя панель стала на вид более легкой и больше не доминирует над всем интерьером. Наконец, разработчикам удалось избавиться от всех эргономических просчетов.


Брутальность нового kia sorento 2015 никуда не делать. Однако, не думайте, что это отразилось на поведении машины на дороге. К сожалению, автомобиль стал еще ближе к городу. Отныне, он не должен покидать асфальтированных дорог. Зато появилась подвеска, которая максимально комфорта при движении по трассе на высоких скоростях.


Управляется новый Kia Sorento 2015 великолепно. Даже не верится, что это кроссвер, а не легковой автомобиль. Гур ушел в прошлое. Его заменил ЭУР нового поколения, который крепится к рулевой рейке. Такое решение позволило сделать управление острым и чувствительным.

 

Особого внимания заслуживает шумоизоляция. И здесь корейцы преуспели. Шум мотора становится слышен лишь на оборотах выше трех с половиной тысяч. В остальное время он шелестит где-то вдалеке.


Электронное оснащение нового Kia Sorento 2015 впечатляет. У него сразу четыре видеокамеры. Так что водитель сможет выбраться из самого узкого проезда. Круиз-контроль активный. Машина сама будет выдерживать безопасную дистанцию до машины, которая движется впереди. Проще говоря, в этом автомобиле сделано все для облегчения жизни водителя.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: