» » Терехин оправдался из-за пьяных слов о Бородиной

Терехин оправдался из-за пьяных слов о Бородиной

8-09-2015, 22:28
Автор: news
1782
0

 Несколько дней назад бывший парень Бородиной дал скандальное интервью, после чего повел себя достаточно странно.Напомним, что перед девичником бывшей возлюбленной Терехин улетел на отдых в Турцию.

 

Там он ушел в запой. По крайней мере об этом красноречиво говорят фотографии, опубликованные в Instagram. Непосредственно в день девичника Бородиной он решил поздравить девушки, и отправил фотоснимок замка. Примечательно, что именно этот замок считался символом любви Терехина и Бородиной. К фотографии он добавил неоднозначный комментарий, в котором пожелал Ксении не игрушечной любви.


Позднее в сети появилось видео, в котором перебравший спиртного Терехин сказал, что сильно переживает из-за свадьбы Бородиной и показал при этом неприличный жест, адресованный бывшей возлюбленной. В настоящее время это видео в сети осталось, но в отредактированном виде. Журналисты утверждают, что жест был, в то время как сам Терехин говорит, что никакого жеста не было. Он говорит, что скандал искусственно раздут желтой прессой.


Стоит отметить, что после этого происшествия Терехин избавился от всех снимков, где он был с Бородиной, а затем дал интервью. В нем он сообщил, что намерен прислать Ксении на свадьбу подарок и букет цветов. Вроде бы все нормально, если бы не следующие слова Терехин. Он заявил, что не знаком с женихом ведущей и потому беспокоится за нее, поскольку считает любовь молодоженов ненастоящей.

 

Якобы история их любви насквозь постановочная.Конечно же, эти слова привели к громкому скандалу. На Терехина обрушились как фанаты Бородиной, так и его поклонники. После этого участник Дом 2 повел себя более чем странно. Он заявил, что прошлое интервью можно считать ерундой. Якобы, журналисты, которые его брали, задавали неправильные вопросы, исковеркали смысл ответов и вообще представились сотрудниками совсем другого издания.


К слову, его словам не поверили. Поведение Терехина было названо низким. Михаил решил напомнить о себе скандальными интервью и не более того.
Бородина не стала реагировать на интервью.

 

Интересуют автостекла по льготной цене? Ищите их в Нижнем Новгороде по адресу http://le-martavto.ru/map/showmap/%D0%9D%D0%B8%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%B9%20%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4. Вам все доступно и даже больше!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: