» » Вопрос Бородиной застал Сичкара врасплох

Вопрос Бородиной застал Сичкара врасплох

20-07-2014, 16:09
Автор: Admin
1611
0

Вопрос Бородиной застал Сичкара врасплохВ ближайших выпусках зрители смогут увидеть возвращение на проект Александры Скородумовой, и ее отношения с Сичкаром станут одной из главных тем на телестройке. Саша и Сергей еще не объявляли себя парой, но девушка требует ухаживаний и конфетно-букетного периода. В ситуации попробовала разобраться Ксения Бородина, которая спросила, каковы успехи Сергея в построении отношений с Александрой. На что Сичкар пообещал сделать девушке приятное, только вот сроки не обозначил. Тогда Бородина решила спросить напрямую у Сергея любит ли он Скородумову. В ответ парень начал говорить что-то невнятное, чем очень задел Сашу, так как, по всей видимости, наедине Сичкар неоднократно признавался в своих чувствах.
Вскоре причина таких невнятных ответов стала очевидна Бородиной - ещё неделю назад Сергей на презентации клялся в любви Лизе Кутузовойговорил о создании семьи, а теперь привёл Скородумову. Таким образом, Сичкар попал в ловушку: не может публично признаться в любви Саше, ведь тогда телезрители, которые отправляли СМСки узнают, что он их обманул в своей презентации.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: