Эмбер Хёрд изменяет Джонни Деппу

2-09-2015, 16:01
Автор: news
1767
0

 

Похоже, актёру всё-таки не стоило решаться на такой эксперимент, как брак с бывшей лесбиянкой. Эмбер Хёрд устала делать вид, что она счастлива – её предпочтения не изменились, просто девушке на время показалось, что Джонни так похож на Тасю Ван Ри.

 

Теперь же она уходит всё дальше от своего замужества. Женщины интересуют Эмбер всё больше, она всё чаще предпочитает их компанию возможности быть с Деппом. Даже если пара иногда встречается, бурные ссоры неизбежно омрачают эти редкие моменты.

 

К сожалению, нынешняя супруга Джонни Деппа на данный момент занята поиском новой партнёрши – она держит за талию то одну, то другую юную красавицу. И поскольку в заокеанском обществе нетрадиционная ориентация в моде, стесняться Эмбер особенно нечего. Она не боится остаться без детей, ведь их можно усыновить или удочерить. Общество не против.

 

Зато громкие высказывания об однополой любви могут и рейтинг существенно увеличить, и интерес к собственной персоне привлечь. И немалый интерес! В тени Джонни Деппа готов находиться не каждый! Такую славу приобретают годами, и просто став женой звезды, Эмбер так и не получила всех лавров.

 

Её список «голливудских побед» слишком мал, чтобы тягаться с мужем. А тут ещё и дети от первого брака с Ванессой Паради уверенно штурмуют голливудские вершины. Дочь Джонни даже присоединилась к ЛГТБ-обществу – малышка сразу поняла, где скрыты сокровища популярности!

 

Журналисты продолжают намекать обществу о том, что брак Джонни Деппа изначально неудачен – Эмбер ищет новых удовольствий и уже не с ним. Чем закончится эта странная эпопея, покажет только время.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: