» » Свадьба Джонни Деппа и Эмбер Херд под угрозой срыва?

Свадьба Джонни Деппа и Эмбер Херд под угрозой срыва?

30-04-2014, 01:34
Автор: Admin
1615
0

Как быстро Джонни Депп и Эмбер Херд сыграли помолвку, так быстро могут и расторгнуть ее. Ходят слухи, что известный актер начал уже сомневаться насчет возможной свадьбы с Херд из-за своей бывшей – французской красавицы Ванессы Паради, которая сама хочет свести его с ума.

 

На днях Ванесса, мать двоих детей Деппа, покрасовалась в откровенной фотосессии на пляже в Малибу, будто специально, чтобы показать своему бывшему, что он потерял. Кроме того, она вовсю крутит роман с певцом Бенджамином Биолэем, чтобы уж наверняка заставить Джонни ревновать.

 

«Поверьте, Джонни обратил внимание, когда увидел очаровательные фото Ванессы, – говорит источник. – Он начал видеть ее в совершенно другом свете. И это именно тот эффект, которого добивалась Ванесса».

 

Друзья Джонни тоже считают, что разница в возрасте между 50-летним Деппом и 28-летней Херд может погубить их союз. К тому же, сообщается, что и сама бисексуальная Эмбер не может забыть свою бывшую – 38-летнюю фотографа Тасю Ван Ри. Говорят, что Херд тоже боится своих чувств. Так что все еще может кардинально измениться.

 

Celebrity Hook Ups 2012

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: