» » В Нью-Йорке сдаётся квартира Мэрилин Монро

В Нью-Йорке сдаётся квартира Мэрилин Монро

2-09-2015, 15:59
Автор: news
1498
0

 

Самая знаменитая голливудская блондинка покинула мир летом 1926 года. В сдаваемых апартаментах звезда лишь гостила у своего друга – фотографа Милтона Грина, он же и был хозяином жилья.

 

На сегодняшний день существует множество версий смерти Мэрилин. Многие считают, что она слишком много знала о тогдашнем президенте Джоне Кеннеди и его родном брате Роберте. Скорее всего, у правящей семьи был целый склад скелетов в каждом шкафу – времена были те ещё, и многих свидетелей тогда просто убивали.

 

Поговаривают, что Мэрилин была задушена подушкой, и сделать это мог только Роберт Кеннеди, которому не нужна была огласка. Возможно, Мэрилин стала шантажировать президента и его брата – в её жизни было несколько подобных прецедентов с попытками изнасилований.

 

Детство этой девушки нельзя назвать нормальным или благополучным. Её мать так и не смогла понять, от кого родила Норму Джин, а её неуравновешенность не позволила даже приступить к воспитанию дочери – психиатрическая больница стала последним пристанищем этой женщины.

 

Куда бы ни попадала будущая звезда американского шоу бизнеса до своего совершеннолетия, везде её ждало одно – наглые мужские приставания. Сейчас трудно сказать, насколько оправданными были эти рассказы, ведь Норма Джин не отличалась строгостью взглядов, и её практически никто не воспитывал.

 

Девушка поняла, что многочисленные связи и замужества могут быть лишь способом получить славу и деньги. Последний муж Мэрилин – Артур Миллер был евреем и рассчитывал на хотя бы приблизительно нормальную семью. От него Мерилин даже забеременела, однако её мечта о ребёнке так и не сбылась, поскольку беременность оказалась внематочной.

 

Вскоре после свадьбы Артур не выдержал и сделал в своём дневнике запись о том, что его жена – сущий ребёнок, и это просто выводит из себя. Мэрилин не стоило тогда скандалить, но она не сдержалась.

 

Однако жизнь Мэрилин Монро не прошла даром – второй муж – один из лучших американских бейсболистов Джо Ди Маджо, скорее всего, любил её. Он даже сделал предложение сочетаться браком повторно, однако опоздал, поскольку невеста погибла раньше.

 

Джо пришлось организовать похороны, а перед своей смертью от рака лёгких в 1998 году он сказал, что «наконец, увидит Мэрилин». Других жён у него никогда не было.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: