» » Полина Гагарина сделала официальное обращение

Полина Гагарина сделала официальное обращение

20-08-2015, 21:08
Автор: news
2059
0

 На прошлой неделе многие издания распространили информацию о том, что Полина Гагарина разорвала контракт с Константином Меладзе. При этом причин разрыва никто не приводил. Вернее, догадок было опубликовано много, но вот фактов не были. Видимо абсурдность предположений заставила Полину Гагарину пролить свет на произошедшие события. В прошедшее воскресенье она в Instagram оставила сообщение, в котором обратилась ко всем журналистам.


По словам певицы, она была поражена содержанием статей и заголовками. В них журналисты указывали на то, что именно она стала инициатором прекращения сотрудничества. На самом деле деловые отношения были прекращены по обоюдному согласию. К тому же, это произошло не на днях, а задолго до наступления 2015 года.

 

Она особо подчеркнула, что одностороннего разрыва не было. Все события, происходившие в творческой жизни певицы, уже не касались ее бывшего продюсера. И это никоим образом не сказалось на нормальных человеческих отношениях между ними. В завершение Полина Гагарина попросила журналистов перестать подавать недостоверную информацию в негативном ключе и искать подвохи. Все равно их нет.


Отметим, что несколькими днями ранее певица пыталась дать пояснения по поводу творческих отношений с Меладзе, но ее не услышали. А между тем она именно тогда сказала, что сотрудничество с Константином Меладзе было прекращено до нового года. И это не бесповоротное решение.

 

Певица назвала это тайм-аутом в творческом союзе. О ссорах и отсутствии взаимопонимания говорить не приходится. Тогда же Полина искренне поблагодарила Меладзе за поддержку в течение всех прошедших лет, за песни, музыку и клипы.


Полина Гагарина считает, что ей посчастливилось работать с гением в самых разных областях. Она очень благодарна ему за помощь в подготовке к Евровидению и поддержку во время конкурса.


Стало известно о планах певицы на будущее. Уже этой осенью поклонники услышат новую песню певицы в рамках мирового турне. Полина также намекнула на целый ворох сюрпризов в будущем.

 

Если вы интересуетесь политикой, то предлагаем узнать последние новости Украины на новостном ресурсе fakty.ictv.ua. Будьте в курсе и не переставайте мыслить!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: