» » Гай Ричи женится в окружении знаменитостей

Гай Ричи женится в окружении знаменитостей

17-08-2015, 19:31
Автор: news
2120
0

 

На днях были опубликованы фотографии свадебного платья невесты режиссера Гая Ричи. Джеки Эйнсли пойдет в нем под венец уже в конце текущей недели.Стоит отметить, что актер долгое время не решался связать себя узами брака с матерью своих троих детей. А когда решился долгое время скрывал подробности торжества. Правда, полностью скрыть информацию о свадьбе ему не удалось. Пронырливые журналисты узнали, что свадьба состоится в конце недели в собственном поместье Гая Ричи, расположенном в графстве Уилтшир.


Гай Ричи всегда любил размах и торжественность, и потому не стал мелочиться. Он позвал на торжества самых известных людей шоу-бизнеса. По звездности эта свадьба не будет уступать церемонии Оскара. Судите сами. На свадьбе ожидается присутствие Брэда Питта с супругой Анджелиной Джоли, четы Бекхэм, Джорджа Клуни с женой, Стинга и Труди Стайлер, Гвинет Пэлтроу. И это далеко не все приглашенные на торжества знаменитости.
Кормить звездных гостей будет сам Джейми Оливер. Он также является приглашенным гостем вместе со своей женой Джулс.


Сама же невеста не удержалась и разместила в своем «Инстаграмм» фотографию подвенечного платья. Это финальный вариант. То есть, никаких корректировок его внешнего вида не будет. Несколькими днями ранее Эйнсли выкладывала свою фотографию в фате с шутливой подписью.


Стоит напомнить, что знакомство Гая Ричи и Джеки Эйнсли состоялось шесть лет назад. Прошло очень мало времени до момента, когда они стали открыто встречаться. Через два года у них родился общий сын, который получил имя Рафаэль. О помолвке было объявлено в 2012 году. Осенью того же года у них родилась девочка – Ривка. А спустя два года у пары на свет появился третий ребенок – сын Леви.


Примечательно, что Джеки Эйнсли выйдет замуж впервые. Гай Ричи пройдет через церемонию второй раз. В начале двухтысячных он женился на Мадонне и прожил с ней в браке целых восемь лет. С поп-дивой у Гая есть общий ребенок – сын Рокко. Кроме того, пара в 2006 году усыновила черного ребенка - мальчика родом из Малави.

 

Интересует установка торговых автоматов? Имейте ввиду, что компания ООО "Хелиосвенд" устанавливают вендинговые автоматы на взаимовыгодных условияз. Узнавайте больше heliosvend.ru и действуйте!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: