» » Анджелина Джоли думает о свадьбе, а Джордж Клуни – о политике

Анджелина Джоли думает о свадьбе, а Джордж Клуни – о политике

1-06-2014, 12:12
Автор: Admin
1660
0

38-летняя красавица Анджелина Джоли и ее возлюбленный 50-летний актер Брэд Питт обручены уже около двух лет, однако в недавнем интервью звезда фэнтезийной картины «Малефисента» призналась, что по ее мнению свадьба Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин состоится раньше их с Питтом.

 

761684_636x357

 

На вопрос журналистов о предстоящей церемонии бракосочетания, Джоли ответила: «Мне кажется, Джорд и Амаль поженятся раньше нас».

 

Отметим, Клуни сделал предложение своей девушке всего несколько месяцев назад. По сообщениям друзей пары, свадьба намечена на 12 сентября и пройдет она в Италии. Но перед этим влюбленные проведут несколько семейных вечеров в Лондоне и Ливане, чтобы познакомиться с родственниками друг друга.

 

Что же касается свадьбы Анджелины и Брэда, то тут пока что нет конкретных дат и планов. Как отмечает сама актриса,  в планировании торжества они будут учитывать мнение своих детей, а у них в голове множество идей, но какая из них воплотится в жизнь, пара еще не решила: «Они нам предлагали множество безумных вариантов праздника, и от большинства из них нам пришлось отказаться. На данный момент мы вообще не планируем жениться. У нас ничего не организовано, ничего не готово…у меня даже нет свадебного платья. Для нашей семьи важна анонимность и приватность данной церемонии. Когда мы решимся на свадьбу, мы покажем ровно столько, сколько посчитаем нужным».

 

Пока Анджелина размышляет о свадьбе, ее друг Джордж Клуни готовится отдохнуть от актерской карьеры и податься в политику. 53-летний актер, будущая жена которого является адвокатом по правам человека, намерен заняться общественно-гуманитарной работой. Близкий к Клуни источник, в интервью газете Daily Mirror, сообщает: «У него есть амбиции и стремление в скором времени попасть в политику. Он хочет заниматься гуманитарной работой, а в 2016-ом году Джордж намерен побороться за пост главы партии демократов».

 

761662_636x357

 

Отметим, что на выборах 2012-го года оскароносный актер поддерживал Барака Обаму, а в преддверии выборов стал одним из основателей гуманитарной организации «Не в наше время» (Not On Our Watch). Политологи отмечают, что такая активная деятельность Джорджа сыграет ему на руку и повысит шансы актера официально стать частью правительства США. Инсайдер сообщает: «Джордж хочет действовать еще более активно. Он полон сил, а присутствие рядом с ним Амаль, дает Клуни еще больше уверенности  бороться за место в правительстве».

 

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: