Билли Джоэл стал отцом

14-08-2015, 15:58
Автор: news
1610
0

 

Не все россияне помнят яркого американского певца прошлых лет Билли Джоэла – он, несомненно, талантлив, но соотечественники знают о нём гораздо больше. А последняя новость о Билли просто поразительна! У 66-летнего Джоэла родилась дочь, которую тут же назвали красивым именем Делла Роуз.

 

Певец очень стремился попасть на роды, ему даже довелось арендовать вертолёт. В роддоме ждала Алексис Родерик – четвёртая жена неугомонного артиста. Начав встречаться ещё в 2009 году, пара решила отметить свадьбу только месяц назад. У Билли есть собственное поместье на Лонг-Айленде, и именно туда были приглашены друзья и коллеги для совместного распития шампанского, в котором не смогла участвовать только Алексис.

 

По количеству браков Джоэл уступает, разве что Элизабет Тэйлор. Первая супруга была тёзкой великой актрисы, только фамилия звучала иначе – госпожа Вебер оказалась по совместительству ещё и бывшей женой лучшего друга Билли – Джонни Смолла. Но в мире нет ничего постоянного, и на смену первой пришла вторая половинка – супермодель Кристи Бринкли. Этот брак оказался на редкость длительным - он выдержал пять лет.

 

Но и Кристи чем-то не угодила американскому певцу, потому что на её месте скоро оказалась совсем молодая, двадцати четырёх лет от роду, Кейти Ли.

 

Однако третьему звёздному браку не суждено было продлиться больше пяти лет. С новой супругой – банкиршей Алексис Билли Джоэл просто обязан прожить хотя бы сотню лет, ведь недавно родившаяся маленькая девочка с нежным именем Делла Роуз имеет полное, узаконенное американской конституцией, право на семейное счастье и знакомство со старшей сестрой!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: