» » Нестандартная красота Сиенны Уильямс

Нестандартная красота Сиенны Уильямс

12-08-2015, 15:53
Автор: news
1539
0

 

Норман Джин Рой запечатлел недавно теннисистку Серену Уильямс в оригинальной и очень необычной фотосессии. Вряд ли такие фотоснимки можно назвать демонстрацией утончённости. Без сомнения большинство красавиц мечтают продемонстрировать публике именно изысканность тонких линий собственного тела. Однако спортивная сессия Серены не менее эстетична и красива.

 

Спортсменка демонстрирует мощь и силу женского тела, о которых в современном обществе стали понемногу вспоминать только сейчас. И если Наоми Кэмпбелл называли «чёрной пантерой» за соответствие современным стандартам, то для Серены указанный титул стал бы, скорее, воплощением грациозной мощи данного животного. Обе женщины представляют афроамериканскую часть населения планеты, - их красота уникальна и самобытна.

 

Серена Уильямс росла не в самой богатой семье – первые её тренировки организовал отец Ричард Уильямс. Корты были ужасно старыми и имели неприглядный вид – разорванные во многих местах сетки навевали тоску. Однако со временем Роберту удалось выиграть казавшийся неравным бой с местными наркоторговцами, и спортивные корты стали приобретать более презентабельный вид.

 

Появились настоящие стальные сетки и удобное покрытие – девочка, которая должна была впоследствии стать звездой, начала свой долгий и нелёгкий путь в спорте. Наверное, именно о прошлом задумалась «королева тенниса», на фото в чёрном спортивном купальнике.

 

Её руки украшены эффектными золотыми браслетами в виде ползущих по рукам змей, а выражение лица хочется назвать строгим. Среди тех, кто будет разглядывать фотографии, наверняка найдутся девушки, которым не «захочется быть такими же мужественными», как Серена, впрочем, они такими, скорее всего, и не станут.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: