О маме Кейт Хадсон

23-07-2015, 10:26
Автор: news
1681
0

 Как вы можете знать, известная американская актриса Кейт Хадсон сегодня является ярким примером того, как именно может вести себя современная женщина. Мы говорим о ситуации, когда у популярной личности некоторые папарацци насчитали сразу четыре или же более любовников. Впрочем, это всё домыслы, правдивость которых находится под большим сомнением.

 

Так что, нам остаётся лишь оперировать реальными фактами. А касаются эти факты того, что Кейт сохраняет такую фигуру, которой впору завидовать многим её коллегам по цеху. Конечно же, это результат долгих изнурительных тренировок, но не только. Дело в том, что мама Хадсон, которой исполнилось уже шестьдесят девять лет, обладает также очень хорошей, как для её возраста, фигурой. В результате этого, могут закрадываться мысли о том, что у девушки отличная наследственность.


Фотографии Кейт, её мамы, и нескольких подруг, были сделаны на берегу Средиземного моря, а именно - на территории Греции. Там тридцатишестилетняя актриса проводила свой отдых, так как сейчас в Голливуде сезон затишья, и у популярных актёров появляется совсем немного времени для общения со своими родными и близкими, а также для отдыха наедине с самым собой.


Мы можем видеть, что Кейт появилась на пляже в купальнике телесного цвета, который очень сложно разглядеть. В результате, не с первого мгновения просмотра фотографий можно понять, что звезда одета. А вот её мама была облачена в закрытый купальник синего цвета. Тем не менее, она выглядела явно моложе своих лет, что и стало причиной разговоров об удачной наследственности голливудской актрисы. Что же касается подруг звезды, то их личность не установлена. Скорее всего, это друзья семьи, которые решили отдохнуть вместе с Кейт.


Девушки проводили время очень весело. Они купались, загорали, постоянно общались и смеялись. И, похоже, что присутствие корреспондентов их совсем не отвлекало. Это можно назвать профессиональным умением звёзд, которые способны игнорировать присутствие людей, которые их раздражают или же отвлекают. Но, справедливости ради, нужно отметить, что близко к отдыхающим папарацци решили не подходить.

 

Хотите заявить о себе миру? Наружная реклама - то, что привлечет внимание к вам. Большие вывески, билборды (рекламные щиты), светящиеся буквы и другие конструкции к вашим услугам тут allmax.ru. Действуйте и добивайтесь успеха!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: