Тина Канделаки и её интеллект

18-07-2015, 14:48
Автор: news
1705
0

Когда-то госпожа Канделаки начинала с радио «Серебряный дождь». На днях этот канал отметил небольшой юбилей – 20 лет вещания на российских просторах. Были приглашены все бывшие ведущие, появлявшиеся в эфире в разное время. Гостей оказалось довольно много – единственной, кого не захотел видеть основатель популярной радиостанции Дмитрий Савицкий, оказалась Тина Канделаки!

 

Публике не пришлось долго размышлять о причинах такого странного решения – господин Савицкий почти сразу же заявил о том, что не хочет видеть у себя на праздновании эту «быстроговорящую» девушку с весьма небогатыми умственными способностями. Оказалось, что Тине не под силу работать самостоятельно – ей нужна движущая сила в виде мощного «паровоза», который будет тянуть девушку к звёздам творческого горизонта.

 

Эти слова Савицкий адресовал Станиславу Садальскому – именно он привёл когда-то молодую Канделаки на радиостанцию. Актёр помог юной красавице сделать молниеносную и впечатляющую карьеру, но вскоре между друзьями пробежала гадкая чёрная кошка, разрушив их тёплые отношения. С тех пор Станислав всячески пытается компрометировать и обижать Тину при каждом удобном случае.

 

Однако прошлые недоразумения и обиды не мешают ведущей строить свою карьеру в бизнесе. После развода с А. Кондрахиным она живёт с детьми, с удовольствием занимается своим грузинским рестораном и де-факто является лицом популярной косметической компании Oriflame. А недавно Тина даже зарегистрировалась на сайте знакомств, что говорит о том, что дама находится в «творческом поиске спутника жизни».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: