Мэри Восканян и её новые оппоненты

16-07-2015, 22:48
Автор: news
1887
0

 

Печально известная девушка снова судится. Афера с ложными обвинениями в изнасиловании этой гражданки Никасом Сафроновым с треском провалилась – пришлось приносить публичные извинения, но не это главное! Сейчас дама ищет средства для оплаты морального ущерба, ведь обвинения были достаточно серьёзными для того, чтобы Мэри просто встала и ушла домой.

 

Суд обязал нечистую на руку девушку выплатить Никасу три сотни тысяч российских рублей.Судя по всему денег у «пострадавшей» на руках не оказалось, ведь она была всецело настроена на победу в суде против художника. Однако на глаза мошеннице попался блог писательницы Марии Арбатовой. В голове Мэри появился новый «виртуозный» план судебного иска – Арбатова, оказывается, её оболгала.

 

Писательница привела гражданку Восканян в шоковое состояние теми «грубыми» высказываниями, которыми она описывает телепрограмму с участием Никаса в собственном блоге. Мария Арбатова обзывала Мэри, нелицеприятно отзывалась о ней как о «провинциальной певичке» и «девушке лёгкого поведения с широким профилем». В понимании Мэри всё это можно «органично вписать» в определение некой статьи российского кодекса об уголовных преступлениях.

 

Трудно предположить, насколько громким может оказаться новый скандал! Одна сомнительная идея порождает другую, но общество недавно наблюдало результаты подобного события. Стоическое спокойствие Сафронова, проявленное им во время длительных судебных разбирательств, уже многому научило московскую богему! Своеобразная «прививка от лжи» может оказаться весьма эффективной.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: