Нюша хочет стать мамой

26-06-2015, 13:54
Автор: news
2524
0

 

Елена Темникова учит Нюшу обращению с детьми. Певица недавно родила первую любимицу-дочь и безгранично рада этому. Она покажет, как обращаться с крохой и своей подруге, лишь бы та проявляла интерес к младенцам. Пока же Нюша только уверяет фанатов в том, что она мечтает о материнстве. То уверяет, то разуверяет. Иногда спортзал для новоявленной звезды оказывается на первом месте!

 

По большому счёту беременность не является открытым противопоказанием к посещению тренажёрного зала – если знать меру, всё будет благополучно. Однако современные девушки делают ставку на мимолётные вещи – красоту, популярность и уровень денежных доходов.

 

Жаль, потенциальным мамам совершенно не понятно, что время летит быстро и второго шанса в жизни почти никогда не бывает. Презрительно рассматривая забеременевших и «поправившихся» подруг, юные звёзды забывают о том, что счастье не может состоять в одном лишь постоянном похудении, а кормильцем в семье лучше избрать сильного и ответственного мужчину.

 

Слава пройдёт быстро и незаметно. Сейчас у Нюши ещё есть время на принятие правильного решения. Она уже попробовала подержать малышку Сашу на руках, однако чужой ребёнок не всегда способен пробудить материнские чувства даже в самых «сумасшедших» мамочках.

 

Каждый шаг в своей жизни нужно сделать самостоятельно, и Нюше не привыкать преодолевать препятствия. Поклонники искренне желают талантливой певице вовремя спохватиться и успеть стать мамой. Этой эффектной, и во всех смыслах одарённой девушке, наверняка понравится ощущение безграничной ответственности за своего будущего новорожденного ребёнка!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: