Роман Тимати

19-06-2015, 22:20
Автор: news
1781
0

 Российский шоу-бизнес является уникальным по своей сути. Но, в то же время, его связывает много общего с другими мировыми медиа-рынками. Это же касается и постоянной смены партнёров известными личностями.

 

Это вызывает большой интерес среди рядовых почитателей творчества артистов, так как для них подобное поведение может казаться, как минимум, непонятным. В очередной раз, подобное было подтверждено эпатажным российским певцом по имени Тимати. Он, если верить неофициальным источникам, нашёл себе новую пассию по имени Настя Решетова, которая в прошлом году сумела завоевать значимый титул Вице-мисс России.


Несмотря на то, что после разрыва певца со своей гражданской супругой по имени Алёна Шишкова прошло совсем немного времени, певец обзавёлся вышеназванной девушкой, которой лишь недавно исполнилось девятнадцать лет. Об этом, со ссылкой на неподтверждённый источник, ссылается один из российских сетевых ресурсов.


Сама же Настя сейчас учится в Московском государственном университете, и, в самом скором будущем, она планирует работать в качестве специалиста по рекламе, а также связях с общественностью. А её настоящей мечтой является съёмка в кино. Вполне возможно, что после завоевания важного титула в мире красоты, а также после отношений с Тимати, её популярность значительно возрастёт, и мы сможем увидеть её в одной из многочисленных картин, которые сейчас выпускаются по всей стране.


Напомним, что прошлая жена Тимати всего лишь год назад родила ему дочку, которую назвали Алисой. О судьбе девочки, пока что, речь не идёт. Будет ли Тимати бороться за право воспитания ребёнка, станет известно лишь по истечению некоторого времени. Что же касается того, куда именно ушла прошлая жена Тимати, то речь идёт о российском футболисте по имени Антон Шунин.


Впрочем, мы можем порадоваться за популярного исполнителя, так как его новые отношения развиваются очень бурно. И, уже сейчас известно, что он с девятнадцатилетней девушкой провёл недавно незабываемый отдых за границей, хотя точное место и не уточняется.

 

Заняты строительством или разработкой? Интересует вывоз грунта с погрузкой? Портал http://stroytransport.ru/vyvoz-grunta.html решит этот вопрос в минимальные сроки. Сотрудничайте только с профессионалами!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: