» » Дмитрий Шепелев готов воспитывать сына

Дмитрий Шепелев готов воспитывать сына

19-06-2015, 13:02
Автор: news
2023
0

 

Знаменитый телеведущий знал, что Жанна должна покинуть этот мир, но когда это должно было произойти не смог бы предугадать ни один врач. Он взял ребёнка и поехал на море в Болгарию.

 

Только теперь стало ясно, что так было нужно для того, чтобы маленький Платон не испугался. Дмитрий привык быть искромётно радостным, успешным и весёлым – он отложил трудный разговор с сыном до того момента, когда ребёнок будет хоть немного готов воспринять страшное известие.

 

Пока отец летал на похороны мамы, малыш оставался на болгарском курорте, куда к нему приехал любящий и заботливый дедушка. Сегодня ребёнок остался именно с родными бабушками и дедушками. Дмитрий сам ещё ничего не понял и до конца не ощутил произошедшего. Он наблюдал за множеством печальных и растерянных людей, пришедших на панихиду – особ известных и не очень, популярных и замкнутых в себе. В тот день все были какими-то одинаковыми, абсолютно беззащитными перед обстоятельствами, которыми управляет только Бог.

 

В своём интервью, состоявшемся уже после трагедии, Дмитрий сказал, что ему трудно будет простить себе отсутствие возле Жанны Фриске в её последние минуты, но так получилось. Пока он воспринимает это как недоразумение и даже страшное совпадение.

 

Теперь нужно жить дальше и воспитывать малыша Платона, не забывая о том, какой была гражданская жена, с которой Дмитрий так и не успел оформить отношения. На прошлогоднем дне рождения Жанны они с ней успели обменяться кольцами, но теперь это останется только радужным воспоминанием, оставшимся в постепенно уходящем прошлом.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: