» » Дмитрий Шепелев рассказал о встрече Жанны и Платона

Дмитрий Шепелев рассказал о встрече Жанны и Платона

6-03-2014, 16:03
Автор: Admin
1541
0
Дмитрий Шепелев рассказал о встрече Жанны и Платона

Известная российская актриса Жанна Фриске, продолжающая лечение от рака в американской клинике Memorial Sloan-Kettering Cancer Сenter, встретилась со своим сыном Платоном. Ребенка привез к его маме Дмитрий Шепелев, гражданский супруг Жанны.

Как рассказал телеведущий, прошлая встреча с малышом прошла не совсем так, как хотелось, так как Платон не узнал маму. Мальчик живет у бабушки и дедушки, пока Жанна Фриске проходит лечение в США, и ему необходимо время, чтобы привыкнуть, отметил Дмитрий. Однако встреча со своим сыном даст Жанне сил и укрепит уверенность в успешном излечении от недуга, уверенные близкие и родные певицы.

Как сообщалось ранее, американские специалисты дают положительный прогноз в лечении Жанны Фриске. По мнению онкологов, если динамика сохранится, уже через 1,5 года артистка сможет вернуться к обычному образу жизни и подумать о втором ребенке.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: