» » Маша Распутина покупает квартиру в Сочи

Маша Распутина покупает квартиру в Сочи

30-05-2015, 20:36
Автор: news
2408
0

Тринадцатого мая Маше Распутиной исполнится пятьдесят лет. Певица решила побаловать себя шикарным подарком. В частности, она решила прикупить дом на берегу Черного моря.


Маша загорелась идеей поселиться у моря еще прошлой зимой. Она с мужем все новогодние праздники отдыхали на курорте «Красная поляна». Эти дни в сочетании с удивительной природой и морем стали для нее самыми счастливыми в прошедшем году. Поэтому было решено, после дня рождения она с Виктором Захаровы – ее мужем, отправляется в Сочи вбирать жилье. Ей уже приглянулся один из пентхаусов комплекса «Камелия».

 

Теперь звезде потребуется частенько покупать авиабилеты, чтобы совершать путешествия между Москвой и Сочи в самое короткое время. Лучший сайт для покупки дешевых авиабилетов - aviapoisk.kz. Об этом теперь знаете и вы.


По словам певицы, в нем есть все, что она любит: бассейн, собственный пляж, зона для пеших прогулок, великолепный вид на море. Но больше всего радуют большие комнаты. А Маша Распутина очень любит много свободного пространства. Конечно, певица с удовольствием купила бы пентхаус площадью в сто пятьдесят квадратных метров, но таких в наличие нет. Залог уже внесен, чтобы жилье не ушло другому покупателю.


В жилищном комплексе «Камелия» Распутина сможет пользоваться спортзалом, салоном-красоты, медицинским кабинетом. Стоимость пентхауса обойдется как минимум в тридцать миллионов рублей. Певица собирается жить в новом доме у моря каждое лето.

 

Этому рада падчерица певицы. Сейчас девушка работает в Краснодаре и снимает жилье площадью в сто квадратных метров. Муж Маши решил выкупить и это жилье. Получается, что все семейство будет жить в непосредственной близости. Все этому несказанно рады.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: