» » Сергей Зверев не пришел на свадьбу сына

Сергей Зверев не пришел на свадьбу сына

27-05-2015, 20:12
Автор: news
1768
0

 Женился сын Сергея Зверева. Его женой стала восемнадцатилетняя Мария Бикмаева. Несмотря на звездного папу торжество было скромное. Развлекательная программа была совершенно стандартной, да и кухня не блистала изысками.


Молодожены были в стандартных свадебных нарядах. Кольца в ЗАГСе были также обычными, даже скромными. Объясняется все это тем, что молодожены не стали подключать родителей, разделив расходы на двоих. Ну свадьба и свадьба, если бы не один интересный момент. Отец жениха так и не появился на свадьбе сына, хотят тот и надеялся, что звездный папа передумает. Звереву на помощь пришла доставка цветов, куда он обратился и заказал свадебный букет и поздравление.


Присутствовавшие на свадьбе люди поздравляли молодоженом и приветствовали желание молодого человека обзавестись семьей в столь молодом возрасте. Было много тостов, музыкальных поздравлений, конкурсов. Гости и молодожены танцевали под хиты восьмидесятых годов, пели в караоке. Тамадой был Рустам Солнцев – бывший участник «Дома 2».


Скромная свадьба указывает на то, что Сергей Зверев не только не появился на празднике, но и не стал оказывать финансовую помощь сыну. Впрочем, сами молодые люди не захотели зависеть от родителей. Они даже отказались от свадебного торта, так как не смогли уложиться в бюджет.

 

Остается надеяться, что полученные от гостей конверты с деньгами позволят им решить свои финансовые проблемы. К сожалению, на медовый месяц этих денег не хватит. Об этом мимоходом сообщил сам жених, но пообещал устроить его позже.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: