» » Самые основные преимущества лазерной гравировки

Самые основные преимущества лазерной гравировки

25-05-2015, 22:15
Автор: news
1320
0

 Многие люди не знают, для чего используется лазерная гравировка. Сегодня мы устраним пробел в знаниях. Вообще, суть лазерной гравировки сводится к тому, что лазерный луч оказывает воздействие на поверхность предмета и оставляет след. Мастер использует эту способность луча для создания различных устойчивых изображений на поверхности различных твердых материалов. Лазерная гравировка возможна на стеке, пластике, металле и т.д.


Для чего используется лазерная гравировка? Как уже говорилось выше для нанесения изображения на предмет. Изображение может быть самыми разным. К примеру, на часах можно оставить памятную надпись. При этом регулировка мощности лазерного луча позволяет менять глубину и четкость надписи.


Современные установки для лазерной гравировки позволяют украшать рекламными надписями и изображениями различную сувенирную продукцию. У вас бизнес, и вы желаете поддерживать авторитет компании? Тогда вам нужна качественная сувенирная продукция с лазерной гравировкой.


Лазерная гравировка помогает поддерживать имидж и стиль внутри компании. В частности, ее используют для изготовления металлических табличек, указателей, бейджей и т.д. Чтобы сохранить корпоративный дух можно раздавать работникам ручки, блокноты и другие необходимые инструменты с фирменной лазерной гравировкой.


Наконец, лазерная гравировка позволяет сделать оригинальным любой подарок. Лазер оставит качественное изображение на любом материале.

 

 

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: