Кончита или Джигурда

21-05-2015, 13:14
Автор: news
2768
0

 

Никита Джигурда нашёл уместным спародировать Кончиту Вурст – он прошёлся в женском нижнем белье и юбке под руку с Барри Алибасовым. Спутник курил сигару и улыбался, не менее весело было и эпатажному Никите. Надо сказать, за шумные проделки Джигурды люди платят довольно щедро. Актёр, ранее воплощавший на экране колоритные и самобытные образы древних славян, и теперь выглядит довольно неплохо. Он не пропускает ни одного светского раута, и из каждого события в своей жизни способен сделать шоу.

 

В этом они с Кончитой действительно похожи – оба изображают тех, кем, скорее всего, не являются. Буйная растительность на лице Тома Нойверта лишний раз подтверждает принадлежность к мужскому полу – женские гормоны не позволяют расти бороде и усам. Никаких признаков женственности, кроме длинных, умело и очень по-женски завитых чёрных волос, у этого мужчины нет.

 

Никите Джигурде не обязательно было изображать женщину, чтобы остаться популярным, однако фарс ему по-прежнему к лицу. Публика уже не удивляется, но продолжает следить за тем, что делает бывший советский актёр со своим имиджем. Теоретически именно Джигурда смог ассимилироваться в новом обществе, ориентированном на европейский манер – на Западе им бы восторгались!

 

Возраст – это ещё одна карта, которую Джигурда разменял на популярность – он хочет доказать всем, что жизнь продолжается, - у него рождаются дети, он не перестаёт быть сильным и молодым – однако по всем законам жанра фарс когда-нибудь закончится, и только время покажет, насколько талантливо было поставлено это представление.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: