Семейный клип

18-05-2015, 22:46
Автор: news
2348
0

 Популярный российский исполнитель в жанре Рэп - Джиган, решил снять в своём новом клипе собственную жену, а также пару маленьких дочурок. Съёмки проходили на территории Испании, где тёплое море и жаркое солнце лишь способствовали попутному отдыху всей семьи певца.


Песня, получившая название "Я и Ты" стала уже не первой работой, на которую был снят клип с членами семьи певца. Впрочем, полный состав стал доступен лишь сейчас. Композиция повествует нам о вечной любви, так что появление самых дорогих людей в жизни певца - вполне обдуманный шаг.


Сам исполнитель комментирует решение добавить в свои клипы частичку своей семьи тем, что люди должны ценить своих родных всегда и везде. И, пусть в быту могут случаться различные трудности, их необходимо устранять, но не в ущерб своей семье. Только после этого, вы сможете снова придать своей жизни смысл. И, не стоит думать, что рождение детей отягощает романтические отношения. Это лишь ещё один повод оценить свою жизнь по-новому.


Столь трогательные слова смогли расчувствовать семью певца, которая всячески поддерживает своего главу. Нам же остаётся только добавить, что в словах Джигана присутствует всё то, что необходимо говорить близким людям каждый день. Только так мы сможем добиться того, чтобы наша семья любила нас, а мы - свою семью. После этого мы сможем сказать, что мы являемся одним целым. А значит, разъединить крепкую семью будет практически невозможно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: