Натали Портман боится дочери Деппа

18-05-2015, 19:44
Автор: news
1448
0

 

На каннской дорожке актриса выглядела излишне похудевшей, причину столь странной метаморфозы ни папарацци, ни поклонники так до конца и не поняли. Ранее Натали худела ради золотой статуэтки, и она её получила, так что прошлые старания не прошли даром. Чёрный лебедь всё же подарил голливудской небожительнице счастье обладания наивысшей наградой.

 

После съёмок она успела набрать нужный вес и родить сына, однако теперь снова увлеклась похудением. Трудно сказать, принесёт ли актрисе удачу очередная утрата килограммов, - впереди новая, непохожая на другие роль – медиумы в исполнении Натали Портман и юной Лили Роуз Депп обещают быть совершенными и притягательными.

 

Однако для юной дочери Ванессы Паради худоба является естественным состоянием – таковы её задатки, переданные с французскими генами матери. Натали же в очередной раз испытывает не столь юный организм на прочность, и как это может сказаться на здоровье актрисы – покажет только время.

 

Пока, будучи счастливой женой и мамой маленького сына, Натали старается не разрушать существующую идиллию. Стоит отметить, что актриса уже собрала почти все возможные и даже невозможные варианты похвал и наград – она снималась в легендарных, уже попавших в учебники по кинематографическому искусству лентах.

 

Именно с этой актрисой ассоциируют образ прекрасной и далёкой Падме Амидала из звёздных войн, и это её английские ценители женской красоты признали самой неотразимой леди во всём королевстве, но сейчас именно ей хочется быть ещё лучше и никогда не покидать эпатажного звёздного сообщества.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: