Испанская зима

14-05-2015, 23:08
Автор: news
1523
0

 Зимнее время года далеко не всегда предполагает то, что мы можем позволить себе отдых исключительно на горнолыжных курортах. Это подтверждает Испания, как одна из лучших стран, которая сможет порадовать вас и ваших близких разнообразием возможностей.


Если вы переживаете насчёт температуры воздуха, то это зря. Даже в самой северной испанской провинции, к примеру, в Каталонии, прогреваться воздух в средине зимы будет не меньше, чем до отметки в двадцать градусов по шкале Цельсия. Поэтому, неудивительно, что вокруг можно будет заметить множество пальм и других растений, характерных только для тёплого климата. 

 

Тем не менее, многим хочется настоящего тепла, которое можно найти на юге Испании, в особенности в Андалусии. Из этой провинции к Африке считанные километры, что и определяет постоянно высокую температуру воздуха.Канарские острова, отнесённые к Испании, и вовсе не знают о таком понятии как смена времени года, так как лето тут длится постоянно.


Если же говорить о развлечениях, то, помимо пляжного отдыха, можно устроить себе экскурсии. Самыми популярными направлениями считаются Мадрид и Барселона, однако это далеко не единственный вариант. К примеру, вы можете посетить Гранаду или же Валенсию. Достопримечательностей там не меньше, а туристов - мало. Впрочем, и цена подобной поездки будет немного выше.


Ну и, конечно же, куда же без горнолыжного отдыха, о котором мы уже упоминали. Даже катание на лыжах будет возможно в горах этой прекрасной страны.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: