» » Анджелина Джоли ест шесть раз в день

Анджелина Джоли ест шесть раз в день

22-04-2014, 11:14
Автор: Admin
1477
0

В последнее время известная голливудская актриса Анджелина Джоли изменила свой привычный образ жизни. Знаменитость учится обходиться без прислуги и даже сама готовит. Сейчас Джоли следует диете Eat-Clean Diet (чистая еда). Сейчас эта диета очень популярна в странах Европы. Автором является американская журналистка Тоска Рено. Основной идеей диеты является превращение здорового питания в образ жизни.

На диету Джоли села в Австралии, где посещала кулинарные курсы. Актриса хотела научиться готовить, чтобы ее дети смогли правильно и полноценно питаться, а не питаться одним фастфудом.

Джоли ест шесть раз в день небольшими порциями, и при этом употребляет не менее двух литров чистой воды. Все это способствует очищению организма от шлаков. Чтобы отрегулировать размер порций знаменитость руководствуется следующими параметрами: порция белковой пищи разрешена размером с ладошку, а цельнозерновая пища – размером с теннисный мяч. При этом нельзя употреблять рафинированные углеводы и насыщенные жиры.

Анджелина Джоли ест шесть раз в день

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: