Новость о дочери Григория Лепса

5-05-2015, 11:32
Автор: news
1541
0

 

Интересная новость стала известна недавно о старшей дочери певца Григория Лепса. Умница и красавица Инга вполне может стать известной актрисой! Пока девушка проживала в Соединённых штатах, она, оказывается, не теряла даром ни минуты своего времени.

 

В прошлом году Инга окончила американскую академию драматических искусств, и уже успела сняться в эпизодической роли получеловека-полуандроида в киноленте с загадочным названием «ZF461». Фильм короткометражный, однако, именно его отобрали для показа на грядущем кинофестивале в Каннах.

 

Как знать, возможно, Инга настолько «вжилась» в образ девушки-робота, монотонно повторяющей однообразные движения и мимику, записанные на встроенные микросхемы её тела, что строгое жюри заметит эту роль среди пёстрого многообразия представленных на конкурс актёрских работ. Наверное, труднее всего начинающей актрисе было работать над скудной мимикой робота, ведь Инга так похожа на своего темпераментного отца.

 

Девушка совсем недавно узнала о том, что фильм с её участием покажут в Каннах, но её реакция была спокойной, поскольку делать какие-либо выводы пока рано. Сейчас Инга занимается вокалом, оттачивает технику речи и, конечно же, продолжает изучать актёрское мастерство.

 

Свободного времени у неё почти нет, но побыть с семьёй очень хочется, поэтому дочь известного певца планирует этим летом совершить долгожданную поездку в Москву и Сочи. Её жизнь весьма насыщена разнообразными событиями, и непроста, поэтому временный отдых в родных краях не помешает! Да и результаты одного из главных кинематографических состязаний к тому времени уже будут известны.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: