» » Жанна Фриске более не скрывается от публики

Жанна Фриске более не скрывается от публики

2-04-2015, 22:36
Автор: news
2070
0

Как днями стало известно, популярная российская артистка по имени Жанна Фриске более не скрывается от публики. Об этом сообщил её муж Дмитрий Шепелев. Как известно, певица долгое время не появлялась на публике, так как вела борьбу со страшным недугом, который надолго вывел её из нормального ритма жизни. Только сейчас Жанна начинает восстанавливаться. По крайней мере, так сообщает её муж.


Напомним, что Дмитрий Шепелев является довольно популярным шоуменом, который много работал в России, Украине и Беларуси. Именно он и рассказал о радостной новости, что артистка больше не желает прятаться от публики. Тем не менее, фотографий Жанны после перенесённой болезни, пока что, не было опубликовано.


По словам Шепелева, они с женой довольно часто выходят в люди. Это касается посещения ресторанов, а также некоторых других культурных мероприятий. А после похода в театр имени Вахтангова, Жанна осталась просто невероятно довольной, так как спектакль Евгений Онегин очень впечатлил женщину.


Также, Шепелев решил отметить, что поклонники артистки относятся к ситуации с пониманием. Более того, они иногда подходят к Жанне, чтобы сказать о своём восхищением тем, как она продолжает свою борьбу со столько тяжёлой болезнью, невзирая ни на что. Эти, а также некоторые другие тёплые слова, позволяют Жанне Фриске набираться сил, чтобы оставаться на должном моральном уровне для дальнейшего лечения.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: