» » Гвен Стефани боится за безопасность своего сына

Гвен Стефани боится за безопасность своего сына

9-04-2015, 21:23
Автор: news
1477
0

 Известная американская певица по имени Гвен Стефани, как сообщается, переживает по поводу своей безопасности, а также по поводу безопасности своего сына. Более того, дошло даже до вызова полиции, которая помогла "спугнуть" надоедливого поклонника.


Дело в том, что сорокапятилетней исполнительнице две недели тому назад начал писать фанат, который совсем не соблюдает рамки этичного общения. Но, недавно, он перешёл даже эти границы.


Суть инцидента состоит в том, что Гвен вместе со своим сыном, которому лишь недавно исполнился годик, пребывали в одном из Лос-Анджелеских центров восточной медицины. Когда женщина находилась внутри, к ней на телефон пришло сообщение о том, что на выходе её будет ждать фанат. Сообщение было написано самим фанатом.


Тут Гвен и поняла, что это может угрожать не только ей, но и её малышу. Возможно, что в данной ситуации просто сработал материнский инстинкт, и женщина тут же позвонила в полицию.

 

На место инцидента прибыла патрульная машина. Работники полиции обнаружили у входа человека, которого позже и задержали. Тем не менее, как выяснилось в ходе допроса, это был просто один из посетителей центра акупунктуры, который решил выйти на улицу, чтобы подышать воздухом.


Что же касается истинного злоумышленника, то его, пока что, так и не удалось обнаружить. А Гвен Стефани, по прежнему, не может быть уверена в собственной безопасности, и в том, что её сыну ничего не угрожает.

 

Хотите приобрести качественную керамическую плитку с оригинальным дизайном? Уралкерамика в спб предлагает богатый выбор и достойное качество. Сайт spb.piranesi.ru полностью к вашим услугам. Действуйте и все получится!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: