Гвен Стефани родила

2-03-2014, 15:30
Автор: Admin
1536
0

В семье популярной певицы Гвен Стефани, участницы группы No Doubt, пополнение. Как и анонсировалось ранее, у знаменитости и её супруга, 48-летнего Гевина Россдейла, 28 февраля родился мальчик. Теперь у пары, воспитывающей 7-летнего Кингстона и 5-летнего Зуму, есть ещё один сын, которого счастливые родители назвали Апполо.


338fa17e14b16a99d24a5f09fd49c

Малыш появился на свет в Западном Голливуде в Cedars-Sinai Medical Centre. До его рождения пара разрывалась между Лондоном и Лос-Анджелесом, попеременно проживая то там, то там.

Новость о том, что 44-летняя Гвен носит под сердцем мальчика, появилась ещё в январе. Естественно, певица, воспитывающая двоих сыновей, хотела бы уже кому-то и ленты в косы вплетать, да, видно, не в этот раз.

Узнав о том, что у неё будет очередной сын, она поместила в инстаграм фото себя в короне и подписала снимок: «Я была готова передать корону. Но, наверное, я остаюсь единственной королевой в доме. Это мальчик. Я окружена мальчишками».

«Бейби шауэр»( «baby shower»- праздник незадолго о родов, где подружки будущей мамы собираются вместе и дарят подарки матери и ребёнку) прошёл в кругу не менее звёздных мамочек, среди которых были Гвинет Пэлтроу, Кейт Бекинсейл, Джессика Альба, Николь Ричи.

Мы искренне поздравляем Гвен с этим замечательным событием, и  выражаем надежду, что её следующий ребёнок будет  девочкой.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: