Откровения Дмитрия Шепелева о сыне

6-04-2015, 23:39
Автор: news
1839
0

 Один из самых популярных российских телевизионных ведущих Дмитрий Шепелев поделился с публикой некоторой информацией, которая касается воспитания его сына.


Малышу лишь недавно исполнилось два года, однако он уже сейчас может похвастать довольно хорошими успехами во множестве сфер его жизни. Более того, двухлетний Платон, как сообщается, постоянно выражает собственные предпочтения и вкусы. Так, именно он сказал: сниму жилье в Оджоникидзе. После чего вся семья отправилась на отдых по вышеуказанному маршруту.


Как заявил сам Дмитрий, их общий с Жанной Фриске сын, воспитывается в духе самостоятельности. Речь идёт о том, что его учат делать выбор, даже в мелочах. К примеру, он способен самостоятельно выбирать себе одежду, что иногда и может выглядеть немного комично. Тем не менее, это очень важно для формирования ребёнка в полноценную личность.


Помимо этого, Дмитрий Шепелев придерживается мнения, что говорить своему сыну слово "нельзя" не стоит. Вместо этого, по возможности, нужно объяснять ему разницу между плохим и хорошим. Таким образом, объяснив малышу суть его действий или просьбы, он может самостоятельно отказаться от затеи, если сочтёт её неподходящей. Это, во многом, обеспечивает формирование связи между ребёнком и родителями.


Не забывает счастливый отец и об активном времяпрепровождении. К примеру, он постоянно берёт Платона на занятия по сноубордингу, которые проходят в закрытом горнолыжном комплексе. Также, малыша стараются максимально оберегать от чрезмерного внимания со стороны прессы, чтобы лишний раз не тревожить его.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: