Агрессия от Наоми Кэмпбелл

1-04-2015, 23:36
Автор: news
1770
0

Одна из самых известных в мире супермоделей по имени Наоми Кэмпбелл снова оказалась в центре внимания из-за своего своенравного характера. Инцидент с британской звездой произошёл в столице Кубы - Гаване.


Как сообщают официальные источники, ближе к вечеру двадцать шестого февраля этого года, модель выходила их гостиницы. В этот момент её пожелал запечатлеть на снимке журналист. Девушка подбежала к молодому человеку с резким требованием прекратить съёмку. Возможно, репортёр бы и выполнил данную просьбу, однако Наоми не стала ждать ответа, а нанесла удар, разбив фотокамеру парня. Естественно, что пострадал и сам журналист, не говорят уже об его оборудовании.


После этого, модель быстро удалилась от места событий, не извинившись перед молодым человеком. Тем не менее, на следующий день Наоми, всё-таки, решила выразить своё сожаление о случившемся. Вполне возможно, что она сделала это под влиянием своих друзей и коллег, которые знают, насколько плохо могут закончиться подобные инциденты.


Нами Кэмпбелл отметила, что ей очень жаль, поскольку этот всплеск эмоций не должен был выражаться в физических действиях. О том, будет ли конфликт закончен на этом, пока что, не сообщается. Тем не менее, существует возможность того, что журналист решит подать в суд на скандальную звезду, защищая собственное достоинство и право на свободную прессу. В любом случае, пока что, инцидент остаётся открытым.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: