» » Наоми Кэмпбелл нашла нового любовника

Наоми Кэмпбелл нашла нового любовника

9-04-2014, 06:41
Автор: Admin
1990
0

43-летняя знаменитая топ-модель Наоми Кэмпбелл нашла себе нового любовника. Многие западные СМИ сообщают, что теперь знаменитость встречается со звездой популярного фильма «12 лет рабства» Майклом Фассбендером.

Кроме того, ходят слухи, что актеру всегда нравились темнокожие женщины. Не так давно артист встречался со своей коллегой по съемочной площадке фильма «12 лет рабства» Лупитой Нионго. Но недавно их роман потихоньку завершился, и его сердце опять открыто для новых чувств и отношений.

Напомним, что Наоми Кэмпбелл долгое время ни с кем не встречалась после расставания с российским олигархом Владиславом Дорониным. И вот, после длительного перерыва, знаменитость была замечена Майкла Фассбендера. Журналисты тут же назвали их романтический ужин настоящим свиданием. При этом, сама пара пока еще не считает свои отношения серьезными и официально парой себя не объявляет. Помимо всего прочего, Майкл младше Наоми на 12 лет.

Наоми Кэмпбелл нашла нового любовника

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: