Мерил Стрип скоро станет бабушкой

27-03-2015, 18:55
Автор: news
1607
0

Актриса предполагает, что в скором времени ей удастся неплохо заработать, играя в кино бабушек. Она не только не боится старости, но даже способна иронизировать по указанному поводу. Да и чего ещё можно ожидать от дамы, которая в молодости успешно парировала словами «жаль, что разочаровала вас» самому Дино де Лаурентису, назвавшему её в беседе с сыном «свиньёй» на их родном языке. Дино, привыкший к проделкам самых фантастических и красивейших женщин того времени, был весьма удивлён и озадачен.

 

Кроме свободного владения итальянским языком, актриса проявила ещё ряд феноменальных способностей, благодаря чему не раз держала в руках собственную золотую статуэтку. Вот и текущий год порадовал – он принёс номинацию кинокритиков на высочайшую награду. На этот раз мега популярной Мерил Стрип сделала удачная роль в мьюзикле.

 

Актриса создавала сложнейшие, неоднозначные образы сначала в театре, а потом и в кино. Миллионы зрителей однажды поняли, что «смерть» ей к действительно «к лицу»! И хоть одноимённый фильм шедевром назвать, актриса украшала своим присутствием все киноленты, в которых ей случалось появляться.

 

Мерил Стрип популярна, как и раньше, однако теперь она спокойно ждёт появления новых морщин, дабы явить зрителям образ мудрой, и «правильно» стареющей женщины. По её словам незачем прибегать к пластике, создавая неестественную, искусственную красоту, ведь под этой оболочкой по-прежнему остаётся старый человек, который ни на минуту не забывает о своём возрасте. Пока же звезда старается поддерживать добротную физическую форму, и, как бы банально это ни звучало, вполне по-американски печётся о размерах своего зада. А может она снова шутит?

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: