Хью Джекман разоткровенничался

26-03-2015, 03:11
Автор: news
1702
0

 

Австралиец Хью Джекман решил поведать британской публике о жутком происшествии из далёких девяностых. Известнейший актёр тогда блистал лишь в школьных спектаклях, один из которых повествовал о нелёгкой жизни Красавицы, безнадёжно влюблённой в некое Чудовище.

 

Постановка изобиловала музыкальными номерами, а Хью, буквально слившийся с образом коварного сказочного злодея, пел просто прекрасно. Однако зрителям не было известно о болезни почек, которой страдал артист. Врачи настаивали на ежедневном употреблении не менее чем трёх литров воды, но Джекман не терпел полумер – он выпивал четыре. В таком состоянии не то что петь на сцене – просто покидать стены уборной было опасно.

 

Роль требовала исполнения сложной музыкальной композиции с высокими нотами в завершении. У артиста был выбор, но он предпочёл искусство. Последствия не заставили себя ждать, ведь по сценарию штаны юноши не могли быть чёрными, они должны были быть только ярко-красными. Как говориться, он пел, а пятно на будущей карьере неумолимо росло.

 

Хью знал, что делал, его поступок был более чем осознанным, ведь ни в коем случае нельзя променять красивую высокую ноту, которую прекрасно удаётся исполнить, на жалкие последствия основных человеческих инстинктов. Трудно сказать, почему артист выбрал именно такую тему для разговора, ведь если бы не он сам, о случившемся помнили бы только красные мужские штаны.

 

Скорее всего, Джекман принялся ностальгировать на тему важности искусства и его главенства над всем тем, что приближает человека к природе. Что ж, судя по всему, почки наш герой успешно вылечил, да ещё и карьеру построить успел, а значит, жертва была не напрасной!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: