» » На Billboard Music Awards оживили Майкла Джексона

На Billboard Music Awards оживили Майкла Джексона

19-05-2014, 08:46
Автор: Admin
1693
0

Сегодня технологический прогресс не стоит на месте, благодаря чему у нас есть возможность наблюдать на сцене за артистами, которых уже давно нет с нами. Так, накануне, на церемонии вручения Billboard Music Awards 2014, зрители имели возможность насладиться выступлением короля поп-музыки Майкла Джексона.

 

mjhologram51814-_4

 

Выступление Джексона прошло под одну из его песен из нового альбома Excape - ”Slave to the Rhythm”. Отметим, что данная композиция Майкла была записана еще в 19910ом году, для альбома Dangerous.

 

Голограмма Майкла не только пела, но и передвигалась по сцене, исполняя свои коронные танцевальные движения. Стоит отметить, что подтанцовка артиста была живой. Весь номер достаточно гармонично смотрелся на сцене. «Возвращение» короля на сцену для некоторых зрителей в зале было радостным событием, а у некоторых его появление вызывало слезы.

 

Перед началом церемонии организаторы Billboard Music Awards, говорили, что готовят для зрителей нечто совершенно уникальное: «Мы говорили об этом на протяжении последних пяти месяцев, все это время мы были в процессе работы. Это было дейтсвительно странно, видеть на сцене того, кого уже нет с нами».

 

 

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: