Рестораны звезд шоу-бизнеса

12-03-2015, 06:58
Автор: news
1946
0

 

Большинство творческих людей из мира кино и шоу-бизнеса не желают оставаться профессионалами лишь в одном деле. Они хотят постоянно развиваться и совершенствоваться. По этой причине многие из них пробуют себя в ресторанном бизнесе. Хотите знать, кто из звезд открыл кулинарный бизнес?

 

Сегодня мы об этом расскажем. Начнем с Роберта Де Ниро. Этот гениального актера представлять не нужно его и так все знают. Де Ниро стал владельцем целой сети ресторанов японской кухни с необычным названием Nobu. Первые шаги в кулинарном бизнесе актер сделал в далеком 1994 году в паре со своим старым другом Нобу Матсухиса. В Нью-Йорке друзья открыли свой первый ресторан Nobu. За двадцать лет один ресторан превратился в одноименную сеть ресторанов по всему миру. Все оборудование для кафе и ресторанов приобреталось в интернете на ekava.com.ua.

 

Более молодой, но не менее талантливый актер и популярный исполнитель Джастин Тимберлейк продвигается в ресторанном бизнесе не слишком успешно, но не оставляет попыток стать профессионалом в этом деле. Первый его ресторан под названием Destino закрылся. Но сейчас у него новая игрушка – ресторан Southern Hospitality.

 

В ресторане готовят фирменное блюдо мамы Джастина. Это цыпленок со специями. Российские звезды шоу-бизнеса не отстают от иностранных. В Москве успешно работает ресторан "Тинатин", принадлежащий Тине Канделаки. Ресторан специализируется на грузинской кухне. Сама Канделаки любит угостить своих гостей собственными рулетиками "Тинатин". Пища готовится на особой глиняной сковороде и подается в глиняной посуде.

 

А вот Ксения Собчак поступила оригинально. Она не стала открывать ресторан, а открыла кафе-кондитерскую под названием «Бублик». Название совсем не пафосное, в отличие от самой Ксении. Вкусности в кафе представлены кухнями разных народов мира. Можно отведать домашние блюда: салаты, супы, запеканки и т.д.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: